GIRAUD, Jean (1938 - 2012)

Lot 4.BIS
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GIRAUD, Jean (1938 - 2012)

Giraud - Blueberry, ex-libris n°54/250 publié par la Librairie Nation réalisé à l'occasion de la sortie de l'épisode «Géronimo, l'Apache» aux
Editions Dargaud en 1999. Le trait noir est rehaussé manuellement à l'aquarelle par Evelyne Tranlé, coloriste de Valérian. Signé par les deux artistes. Dimensions: 23,9 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat