DRUILLET, Philippe (1944)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
DRUILLET, Philippe (1944)
SALAMMBÔ. Illustration originale de Philippe Druillet avec une gravure de Jacques Chupin. Signée et numérotée 35/44 à la mine de plomb par les deux artistes. On y joint son certificat d'authenticité. Dimensions: 66 x 49 cm.
Mes ordres d'achat