DRUILLET, Philippe (1944)

Lot 3
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DRUILLET, Philippe (1944)

LES GUERRIERS Illustration originale de Philippe Druillet avec une gravure de Jacques Chupin. Signée et numérotée 35/44 à la mine de plomb par les deux artistes. Dimensions: 14 x 21 cm.
Mes ordres d'achat