Le passage de la rivière, vers 1890 Projet... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Le passage de la rivière, vers 1890 Projet de feuille d'éventail, à l'aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de gouache, sur papier, montrant un équipage dans la frénésie d'une chasse à courre. Signé à l'encre en bas à droite «V. Godwill (?)». Numéroté «3». H. 33 x L. 64 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat