L'âge heureux, vers 1790 Éventail plié, la... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
L'âge heureux, vers 1790 Éventail plié, la feuille double en papier gravé d'enfants jouant, sous le titre «L'âge heureux». Autels de l'amour sur les côtés. Une frange de soie est cousue en bordure de feuille. Monture en os. H.t. 29 cm-H.f. 14,5 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat