Lot 183
100 - 150 EUR
Résultat : 103 EUR

L'âge heureux, vers 1790
Éventail plié, la feuille double en papier gravé d'enfants jouant, sous le titre «L'âge heureux». Autels de l'amour sur les côtés. Une frange de soie est cousue en bordure de feuille.
Monture en os.
H.t. 29 cm-H.f. 14,5 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat