Lot 167
100 - 200 EUR
Résultat : 129 EUR

Deux Chinois, vers 1770
Éventail plié, la feuille double en papier gravé et peinte de fleurs et de deux personnages.
Monture en ivoire*, les panaches sculptés.
H.t. 28 cm-H.f. 14,2 cm (accidents à la feuille)
Mes ordres d'achat