Lot 48
40 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois boites, Chine, XIXe siècle
En bambou laqué noir à décor or de personnages dans des jardins.
Mes ordres d'achat