Lot 43
300 - 400 EUR
Résultat : 618 EUR

Écran en argent, Inde, XXe siècle
Grand écran en tressage de rubans d'argent 925.
Manche en argent terminé par des grelots. Poinçons.
Poids 650 gr. H. 51 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat