Lot 35
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étui à cartes de visite, Chine, XIXe siècle
Étui rectangulaire en ivoire* sculpté sur les deux faces d'un foisonnant décor de jardin animé par des personnages parmi des pavillons et des bambous.
H. 11 cm x 7 cm
Mes ordres d'achat