Lot 34
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étui à cartes de visite, Chine, XIXe siècle
Étui rectangulaire en ivoire* sculpté d'un vase découpé dans un riche décor de fleurs et de personnages faisant encadrement.
H. 10,5 cm x 6,5 cm
Mes ordres d'achat