Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 258 EUR

Étui à cartes de visite, Chine, XIXe siècle
Étui rectangulaire en ivoire* sculpté d'un vase découpé dans un riche décor de fleurs et de personnages faisant encadrement.
H. 10,5 cm x 6,5 cm
Mes ordres d'achat