Lot 24
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les beaux oiseaux, XVIIIe siècle
Étui à message ou «billet doux», en bois et écaille brune**, recouvert d'une plaque de métal guilloché peint et vernis à décor d'oiseaux sur fond rouge. Cerclé de deux bagues en or.
L. 15 cm
Mes ordres d'achat