Lot 23
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La jolie pêcheuse, XVIIIe siècle
Étui à message ou «billet-doux» en ivoire* à décor peint sur fond or et vernis d'une paysanne pêchant et son enfant. Cerclé de deux bagues en or. Fermeture en pas de vis.
L. 12,8 cm
Mes ordres d'achat