Les amours musiciens, XVIIIe siècle Étui... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Les amours musiciens, XVIIIe siècle Étui à message ou «billet-doux» en bois, à décor en vernis rouge, peint d'un couple de bergers galants et de deux amours battant du tambour. L. 14 cm
Mes ordres d'achat