Lot 22
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les amours musiciens, XVIIIe siècle
Étui à message ou «billet-doux» en bois, à décor en vernis rouge, peint d'un couple de bergers galants et de deux amours battant du tambour.
L. 14 cm
Mes ordres d'achat