Cornes d'abondance, XVIIIe siècle Boite circulaire... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 258EUR
Cornes d'abondance, XVIIIe siècle Boite circulaire en carton, peinte en vert et ornée de gravures découpées et colorées, «arte povera», à motif de fleurs et de cornes d'abondance. L'intérieur en papier dominoté. D. 8,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat