Lot 12
250 - 350 EUR
Résultat : 258 EUR

Cornes d'abondance, XVIIIe siècle
Boite circulaire en carton, peinte en vert et ornée de gravures découpées et colorées, «arte povera», à motif de fleurs et de cornes d'abondance. L'intérieur en papier dominoté.
D. 8,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat