Lot 12
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cornes d'abondance, XVIIIe siècle
Boite circulaire en carton, peinte en vert et ornée de gravures découpées et colorées, «arte povera», à motif de fleurs et de cornes d'abondance. L'intérieur en papier dominoté.
D. 8,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat