Lot 6
600 - 800 EUR

Marqueterie de paille, XVIIIe siècle
Grande boite ronde en bois à décor en marqueterie de paille naturelle, rose et verte.
L'intérieur décoré de rayures en paille naturelle, rouge et verte.
H. 8 cm- D. 12,2 cm
Mes ordres d'achat