Marqueterie de paille, XVIIIe siècle Grande... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Marqueterie de paille, XVIIIe siècle Grande boite ronde en bois à décor en marqueterie de paille naturelle, rose et verte. L'intérieur décoré de rayures en paille naturelle, rouge et verte. H. 8 cm- D. 12,2 cm
Mes ordres d'achat