Travail Français - (années 1890-1900) Cave... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Travail Français - (années 1890-1900) Cave à odeurs cylindrique en argent vermeillé à décor guilloché et ciselé de frise de feuillages, contenant 4 flacons d'extrait en cristal incolore pressé moulé au col bagué de vermeil, avec leur bouchon en cristal taillé, poinçonné, bon état, h : 12cm
Mes ordres d'achat