D'Orsay - "Chypre" - (années 1920) Flacon... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
D'Orsay - "Chypre" - (années 1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse sphérique à décor moulé de soleils, patinés bistres, col à carnette, coiffé de son bouchon assorti, modèle créé par René Lalique, monogrammé RL dans la masse, h : 9cm
Mes ordres d'achat