Baccarat - (années 1890) Garniture de toilette... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Baccarat - (années 1890) Garniture de toilette en cristal incolore pressé moulé de Baccarat à décor pointes de diamant rehaussé d'émail rouge et souligné à l'or comprenant 1 flacon pour l'eau de toilette, un flacon pour l'extrait, un flacon vaporisateur pour l'eau de cologne, un flacon vaporisateur pour la lotion parfumée, excellent état, diffuseurs en état de marche, numérotés, h : 20,5cm , 12,5cm,et 17,5cm
Mes ordres d'achat