Divers Parfumeurs - (années 1950) Assortiment... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
30 - 40 EUR
Divers Parfumeurs - (années 1950) Assortiment de 4 boites de poudre cylindriques formes tambours : 2 en plastique blanc pour "New Look" de Grenoville, 2 en carton gainé de papier polychrome titré à décor d'orchidée pour "Déesse" d'Orlane. On y joint 2 boites de poudre "Oeillet Fané" de Grenoville, une boite de poudre dépareillée et des sachets de poudre Nélombo. diverses dimensions
Mes ordres d'achat