CEDIB - "Triomphe" - (années 1950) Boite... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
CEDIB - "Triomphe" - (années 1950) Boite de poudre cylindrique forme tambour en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor d'une vue des Champs Elysées et de l'Arc de Triomphe. (PdO) d : 7,5cm
Mes ordres d'achat