Grenoville - "Sûr d'Elle" - (années 1950) 2... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Grenoville - "Sûr d'Elle" - (années 1950) 2 boites de poudre cylindriques formes tambours en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor de volutes végétales, titrées. (PdO) d : 11cm chacune
Mes ordres d'achat