Lalique Parfums - "Chèvrefeuille" - (1992) Flacon... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Lalique Parfums - "Chèvrefeuille" - (1992) Flacon en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli de section rectangulaire, en forme de borne à décor moulé en réserves de chèvrefeuille, son bouchon demie-lune reprenant le même décor, scellé (factice) et signé, h : 11cm
Mes ordres d'achat