Coty - "L'Or" - (années 1920) Présenté dans... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Coty - "L'Or" - (années 1920) Présenté dans son coffret carré en carton titré, flacon en verre incolore pressé de section rectangulaire, panse carrée, coiffé de son bouchon patiné sépia à décor moulé de deux papillons affrontés, numéroté, h : 8,5cm
Mes ordres d'achat