Lundberg's Perfumes - (années 1890) Petit... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Lundberg's Perfumes - (années 1890) Petit coffret carré en carton gainé de papier polychrome à décor végétal contenant deux petits flacons carafons cubiques en verre incolore pressé moulé à décor de trèfle, avec leur bouchon trèfle assorti, h : 6,5cm chacun
Mes ordres d'achat