Louis Toussaint Piver - "Le Gui Nouveau"... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Louis Toussaint Piver - "Le Gui Nouveau" - (années 1900) Coffret en carton gainé de papier polychrome à décor de gui,réalisé par Maquet graveur, h : 13cm
Mes ordres d'achat