Nina Ricci - "Capricci" - (1964) Flacon... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Nina Ricci - "Capricci" - (1964) Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de section ovale, sa panse bulbeuse à décor de losanges taillés, col facetté, avec son bouchon octogonal plat, modèle réalisé par Marc Lalique, signé, h : 9cm
Mes ordres d'achat