Dorin - "brillantine cristallisée" - (1920) Boite... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Dorin - "brillantine cristallisée" - (1920) Boite ovale en verre incolore pressé moulé dépoli satiné, son couvercle à décor moulé d'un volatil sur fond floral (égrenures) modèle créé par René Robert , signé, d : 9 x 6,5cm
Mes ordres d'achat