Bertoil - (années 1950 - Grande Bretagne) Boite... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Bertoil - (années 1950 - Grande Bretagne) Boite à poudre cylindrique forme tambour en résine moulée teintée vert, son couvercle à décor moulé de fleurs, signée, d : 10cm
Mes ordres d'achat