Molinard - "Molinard de Molinard" - (années... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Molinard - "Molinard de Molinard" - (années 1990) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier rouge illustré d'une frise de bacchantes, titré, intérieur satin blanc, luxueux flacon en cristal incolore et dépoli de Lalique, de section rectangulaire, panse carrée, à décor moulé d'une frise de bacchantes dépolies, avec son bouchon cylindre dépoli, contenant 60ml d'extrait, signé, h : 11cm
Mes ordres d'achat