Divers Parfumeurs - (années 1920) Lot de... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Divers Parfumeurs - (années 1920) Lot de 2 boites de poudre cylindrique forme tambour : un modèle en carton gainé de papier polychrome illustré de motifs Art Nouveau de la maison Le Sancy (édition argentine), et un modèle en métal chromolithographié titrée de la maison Guillon à décor d'un portrait de femme dans le style du 18ème siècle, d : 7cm chacune
Mes ordres d'achat