Louis Toussaint Piver - "Mascarade" - (années... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis Toussaint Piver - "Mascarade" - (années 1930) Coffret en carton illustré polychrome de masques, et de serpentins, titré, contenant le flacon "arlequin" en verre incolore pressé moulé à décor de losanges, avec étiquette illustrée et bouchon bicorne, (état défraichi), h : 8cm
Mes ordres d'achat