Nina Ricci - "Nina" - (années 1990) Présenté... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Nina Ricci - "Nina" - (années 1990) Présenté dans son coffret en carton gainé de tissus à décor d'un profil féminin, titré, flacon gourde en cristal incolore partiellement dépoli à décor moulé de draperies, avec bouchon assorti, scellé avec PdO, modèle réalisé par Lalique France, signé, h : 10,5cm
Mes ordres d'achat