Bernard Lalande - "Bleu de France" - (1989) Edition... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
Bernard Lalande - "Bleu de France" - (1989) Edition commémorant les 100 ans de la Tour Eiffel : Présenté dans son coffret en carton gainé de papier bleu roy titré, orné d'une médaille en bronze doré, flacon en cristal incolore dépoli pressé moulé figurant la Tour Eiffel dessiné par Pierre Dinand, signé. (PdO) h : 16cm
Mes ordres d'achat