Serge Beucherie. Maillot porté lors du Contre-La-Montre... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge Beucherie. Maillot porté lors du Contre-La-Montre de la 3ème étape sur le Tour de France 1984 avec l'équipe Coop-Hoonved. Signé et daté par le coureur sur le devant. Marque Santini. Taille 2.
Mes ordres d'achat