Herman Van Springel. Maillot porté lors des... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Herman Van Springel. Maillot porté lors des Championnats du Monde 1981 avec l'équipe de Belgique à Prague en Italie. Recordman avec 7 victoires de Bordeaux-Paris, il possède l'un des plus beaux palmarès du cyclisme moderne. Signé par le coureur et daté par erreur 1968.
Mes ordres d'achat