Affiche "Cycles Peugeot" Signée Tamagno (1851-1933).... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Affiche "Cycles Peugeot" Signée Tamagno (1851-1933). Dim. 88x134 cm. Entoilée (restaurations).
Mes ordres d'achat