Service égoïste en argent 925e à décor de... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Service égoïste en argent 925e à décor de cotes plate et rinceaux composé d'une théière, une verseuse et un sucrier. Poids brut : 698 g.
Mes ordres d'achat