Service à thé en argent 925e de style Empire... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Service à thé en argent 925e de style Empire de forme balustre à décor de cygnes et de frises de feuilles d'eau. Poinçon Minerve. Poids brut : 1 335 g.
Mes ordres d'achat