Petite verseuse couverte en argent 800e de... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite verseuse couverte en argent 800e de forme balustre, le manche garni de canne tressée, gravé d'armoiries. Travail étranger du XIXe siècle. H. : 16 cm. Poids brut : 367 g.
Mes ordres d'achat