BOIN -TABURET Service à thé en argent 925e... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
BOIN -TABURET Service à thé en argent 925e composé dune théière, une verseuse, un sucrier et un crémier de forme balustre à cotes plats, les couvercle à décor de frise de godrons, chiffré LL. Poinçon Minerve. Poids brut : 2 100 g.
Mes ordres d'achat