Moutardier double en argent ( manque les... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Moutardier double en argent ( manque les verrines) reposant sur un plateau adhérant à quatre pieds et deux anses. Travail étranger du XIXe siècle. Poids : 494 g.
Mes ordres d'achat