Puiforcat.

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Puiforcat.
Service en argent 925e composé d'une théière, une verseuse, un sucrier et une chocolatière de forme balustre à pans coupés, les manches et les prises en ébène tourné. Poinçon Minerve. Poids brut : 3 158 g.
Mes ordres d'achat