BOUCHERON

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BOUCHERON
Poudrier en argent 925e et or 750e à décor guilloché, le couvercle à décor ajouré de perruches dans des branchages serti de saphir, sur fond de glace. Travail français des année 1960. Signé BOUCHERON PARIS et numéroté. Poids brut. 175,7 g Avec son sac du soir.
Mes ordres d'achat