Montre de col en or rose 750e, gravée des... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or rose 750e, gravée des initiales entrelacées, M. R. (Micheline-Henriette Riffault). Travail français du début du XXe siècle. Diam. : 3 cm. Poids brut: 21 g.
Mes ordres d'achat