Important bracelet manchette en or 750e,... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Important bracelet manchette en or 750e, la face émaillée bleue orné de motifs serti de cabochon de rubis et de diamants. Poids brut : 105,4 g.
Mes ordres d'achat