Montre de poche en or rose 750e, à décor... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de poche en or rose 750e, à décor ciselé de rinceaux feuillagés. Mécanisme signé Thomas M. Pattrick à Wisbech. Travail anglais du début du XIXe siècle. Diam. : 4 cm. Poids brut: 54 g.
Mes ordres d'achat