CARTIER.att à.

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER.att à.
Montre de dame en or 750e, à bracelet double en maille serpent, le cadran rectangulaire encadré de deux enroulements orné de petits diamants en serti étoile. Mouvement mécanique, le remontoir à refixer. Le cadran signé CARTIER. Boitier n34583. Vers 1940. L. : 18 cm Poids brut : 47,30 g.
Mes ordres d'achat